Los 225
Chagall, Marc
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
2.000 €
Witebsk, 1889 - Saint-Paul-de-Vence, 198515 x 12 cm, R.
"David", 1973. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 15/150.
Mourlot, 700.